| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atem |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Столешница |
| Назначение | Для кухонного гарнитура |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Кварцевый агломерат |
| Декор | Камень |
| Цвет | Бежевый |
| Структура поверхности | Глянец |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Толщина | 20 мм |