| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atem |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Столешница |
| Назначение | Для ванной |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Кварцевый агломерат |
| Декор | Камень |
| Структура поверхности | Глянец |
| Толщина | 20 мм |