| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Престиж Мрамор |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 30 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание (каркас) стола | натуральный камень |
| Форма | Овальная |
| Материал столешницы | Натуральный камень |
| Материал основания | Натуральный камень |