| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INOA |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 185 мм |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Длина мойки | 700 мм |