| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Престиж Мрамор |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Столешница |
| Назначение | Для стола |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Кварцевый агломерат |
| Декор | Камень |
| Цвет | Черный |
| Структура поверхности | Под камень |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Толщина | 20 мм |