| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Престиж Мрамор |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Белый мрамор |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Мрамор |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 1000 мм |