| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Престиж Мрамор |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип | Столешница |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | Мрамор |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 900 мм |