| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Престиж Мрамор |
| Страна производитель | Италия |
| Тип плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Мраморная |
| Цвет | Белый |
| Материал изделия | Мрамор |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камня | Мрамор |
| Способ обработки камня | Полированный |
| Высота | 30 мм |
| Форма поставки материала | Сляб |