| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VICOSTONE |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Столешница |
| Материал | Кварцевый агломерат |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 20 мм |
| Материал камня | Агломерат |
| Имитация под камень | Мрамор |
| Поверхность | Гладкая |
| Форма поставки материала | Сляб |