| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caesarstone |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Столешница |
| Материал | Кварц |
| Цвет | Светло-серый |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 20 мм |
| Материал камня | Агломерат |
| Имитация под камень | Гранит |
| Поверхность | Гладкая |
| Форма поставки материала | Сляб |