| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caesarstone |
| Страна производитель | Израиль |
| Цвет | Светло-серый |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 20 мм |
| Материал камня | Агломерат |
| Поверхность | Гладкая |
| Форма поставки материала | Сляб |
| Имитация под камень | Мрамор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Столешница |
| Материал | Кварц |