| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avant |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 2 мм |
| Материал камня | Агломерат |
| Поверхность | Гладкая |
| Форма поставки материала | Сляб |
| Имитация под камень | Мрамор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Столешница |
| Материал | Кварц |