Мрамор Aegen Rose, размеры: 1300*1200*400. Мраморные камины любой сложности.Под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Престиж Мрамор |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Камень |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Цвет | Терракотовый |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Состояние | Новое |